«Нефтехимик» проиграл «Сочи» в матче КХЛ

Игра закончилась со счётом 4:1.

Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл «Сочи» в гостевом матче КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. Для нижнекамцев это второе поражение кряду. А вот «Сочи» прервали свою пятиматчевую серию поражений.

Счёт в матче открыли сочинцы, но лидерство было не долгим, через полторы минуты гости сравняли. Однако шайба Эдуарда Гиматова стала единственной в этом матче. В третьем периоде сочинцы отправили в ворота «Нефтехимика» три безответные шайбы и одержали уверенную победу со счётом 4:1.

Свой следующий матч нижнекамцы проведут против «Динамо» 9 января в Москве. После 47 матчей регулярного чемпионата «Нефтехимик» имеет в своём активе 48 очков и занимает седьмое место в восточной конференции КХЛ.

Ранее KazanFirst писал, что «КАМАЗ-Мастер» выиграл шестой этап ралли «Дакар 2022».