Site icon KazanFirst

«А если бы в гортани застрял»: бугульминка обнаружила кусок ногтя в купленной пицце

Женщина успела попробовать выпечку до того, как поняла, что в начинке оказался посторонний предмет.

Кусок ногтя обнаружила в купленной пицце жительница Бугульмы. Об этом женщина сообщила в местном Телеграм-канале.

По словам горожанки, пиццу она приобрела в одном из магазинов на улице Калинина. Судя по опубликованному в сети фото, бугульминка успела попробовать выпечку до того, как поняла, что в начинке оказался посторонний предмет.

«В ней нашла кусок нарощенного ногтя. Руководитель торговой сети, примите меры по качеству отгрузки товара собственного производства. Жду от вас обратной связи, иначе буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор. А если бы в гортани застрял? Ужас!» — поделилась эмоциями возмущенная горожанка (орфография и пунктуация автора сохранены).

Фото: t.me/spisok_bugulma

Ранее KazanFirst писал, что почти три миллиарда рублей выделят на горячее питание школьников в Татарстане. Большая часть финансирования поступит из федерального бюджета.

Exit mobile version