Site icon KazanFirst

Бастрыкин заинтересовался случаем с травмированным наледью малышом в Лениногорске

Глыба рухнула на шестилетнего ребенка с балкона многоквартирного дома.

Глава Следкома России Александр Бастрыкин заинтересовался инцидентом, который произошел в Лениногорске, где шестилетний мальчик получил травмы из-за рухнувшей на него глыбы наледи. Высокопоставленный правоохранитель потребовал от исполняющего обязанности руководителя управления СКР по Татарстану Марселя Дулкарнаева доложить о ходе проверки, которую инициировали после случившегося.

Как сообщили в пресс-службе Следкома, наледь упала с балкона многоквартирного дома. Пострадавшего ребенка госпитализировали. Исполнение поручения Бастрыкина, а также ход проверки поставили на контроль в центральном аппарате ведомства.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал, что Бастрыкин потребовал доклад по делу о девочке из Татарстана, получившей перелом в школе. Шестиклассник опробовал на пострадавшей прием борьбы.

Exit mobile version