Также торговать продукцией будут в Камских Полянах и «Комете».
На сельхозярмарку, которую организуют на Бызовском рынке Нижнекамска 22 марта, местные чиновники приглашают горожан. Как сообщили в районной администрации, на вышеупомянутой территории пройдет концерт. Продукцию на рынке представят сельхозпроизводители из Нижнекамского, Сармановского, Чистопольского, Актанышского и Муслюмовского районов.
Ярмарки продлятся до 27 апреля. Проводить их будут каждую субботу. Торговые площадки развернутся на рынках «Комета», «Бызовский» и в Камских Полянах. Время работы — с 7:00 до 15:00, поделились представители власти.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что под посевы в Нижнекамском районе отводят 43,8 тысячи га земли. Аграрии приступили к подкормке многолетних трав удобрениями.

