На древесные остатки потратят более 1,7 миллиона рублей.
Для ипподрома Альметьевска закупят 344 тысяч кг опилок. На это потратят более 1,7 миллиона рублей. Соответствующий тендер опубликован на портале Госзакупок России.
По документам, опилки будут поставлять в течение года. В каждый месяц определенный вес. Так, в январе, марте, мае, июле, сентябре – по 40 тысяч кг. В остальные – по 20 тысяч. Исключение лишь в декабре. В этот месяц на ипподром завезут почти 25 тысяч кг древесных остатков.
Компания-победитель будет обязана доставлять опилки на территорию самостоятельно. Цена на транспортные услуги уже включена в контракт.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst сообщал, что в Нижнекамске выбрали подрядчика, который до конца 2025 года займется обрезкой и валкой деревьев, кустарников. В задачу специалистов входит также стрижка насаждений. На эти виды работ представители Дирекции единого заказчика заложили более 3,1 миллиона рублей.

