Site icon KazanFirst

Душевнобольной мужчина обматерил главу отдела МВД России по Тукаевскому району

Сквернослова будут принудительно лечить в медорганизации, оказывающей психиатрическую помощь.

Жителя Татарстана, обматерившего высокопоставленного правоохранителя, освободили от уголовной ответственности в связи с его невменяемостью. Установлено, что мужчина пришел в тукаевский отдел полиции, который находится в Набережных Челнах, требуя выхода к нему руководства.

Дебошир выражался нецензурной бранью в адрес главы отдела. На сквернослова завели уголовное дело по статье о публичном оскорблении представителя власти.

По решению судьи челнинцу назначили медэкспертизу. Выяснилось, что мужчина страдает от психического заболевания. Поэтому уголовное дело прекращено, а горожанина отправили на принудительное лечение в больнице, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что около полкилограмма наркотиков обнаружили сотрудники управления ФСБ России по Татарстану в тайнике в Альметьевске.

Exit mobile version