KazanFirst

«Котлеты из гречки»: в Нижнекамске родители школьников возмущены качеством питания

Дети получают на обед макароны с крупой, утверждают авторы обращения.

Жители Нижнекамска вновь высказали недовольство качеством школьного питания. Сообщение с возмущением горожанка оставила на портале Госуслуг Татарстана в разделе «Народный контроль».

По словам автора обращения, учащиеся школы №22 получили на обед котлеты из гречки. Женщина возмущается:

«Где мясо? Почему нет мяса? В итоге обед: макароны с гречкой. Руководители администрации города, у вас в столовой тоже такой обед?» (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

Жалобу направили в местный исполком. Ответ на него еще не поступил.

Кроме того, подобные сообщения оставляют в социальных сетях. Так, в школе №19 в макаронах одному из учащихся попала железная проволока, утверждает автор опубликованного в местном Телеграм-канале поста.

«В последнее время очень много жалоб с разных школ Нижнекамска на плохое питание. Этот случай — вообще нонсенс! Мы, родители, требуем массовую проверку поставщика питания и данной школы!» – пишет местная жительница.

Фото: uslugi.tatarstan.ru, t.me/nka_112

Ранее KazanFirst сообщал, что кусок ногтя обнаружила в купленной пицце жительница Бугульмы. Пиццу она приобрела в одном из магазинов на улице Калинина. Бугульминка успела попробовать выпечку до того, как поняла, что в начинке оказался посторонний предмет.

Exit mobile version