Site icon KazanFirst

Массу проблем устроил газовикам альметьевец из-за водонагревательной колонки

Оборудование пытались смонтировать самовольно.

В альметьевском доме №39 на улице Пушкина в одной из квартир отключили газ. Причиной стала попытка хозяев самовольно установить водонагревательную газовую колонку.

В результате нарушителям придется выложить крупную сумму. Предстоит возместить стоимость аварийных работ; потерянного при вскрытии труб газа. Кроме того, раскошелиться придется на замеру газовых труб. Также владельца квартиры ожидает крупный штраф, уточняют в пресс-службе татарстанской Жилинспекции.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst сообщал, что в Альметьевске местный житель учинил аварийную ситуацию при самостоятельной установке водонагревательной колонки в своей квартире.  Мужчина перепутал шланги воды и газа. В результате ресурс оказался во внутридомовом газопроводе.

Exit mobile version