Site icon KazanFirst

Нижнекамской организации впаяли штраф в 300 тысяч рублей за просроченное пиво

Фирму признали виновной по административной статье.

Штраф в 300 тысяч рублей назначили нижнекамской организации за продажу пива с истекшим сроком годности. Решение принял Арбитражный суд Татарстана.

Прокисший пенный напиток обнаружили в торговой точке сотрудники нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции республики. Специалисты составили протокол об административном нарушении. Его передали в суд, где признали фирму виновной по статье «Нарушение изготовителем, исполнителем, продавцом требований технических регламентов», сообщили в пресс-службе Госалкогольинспекции Татарстана.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал про челнинку, которая организовала алкобизнес на базе чужих магазинов в Азьмушкино. Предприимчивая администраторша торговала спиртным втихаря от начальства.

Exit mobile version