KazanFirst

Огромные клубы дыма с территории «ПЭК» перепугали челнинцев — видео

Площадь возгорания составила около 80 кв.м.

На территории «Поволжской экологической компании» («ПЭК») в Набережных Челнах вспыхнул пожар. Кадрами с огромными черными клубами дыма пестрят соцсети. Горожане в комментариях к многочисленным постам выразили беспокойство из-за возгорания.

 

KazanFirst обратился за разъяснением в пресс-службу Главного управления МЧС России по Татарстану. Специалисты поделились, что сообщение о пожаре поступило 2 сентября в 11:59. Как оказалось, на территории «ПЭК» произошло самовозгорание отходов.

Сейчас на месте работают две пожарные машины. Площадь возгорания составила около 80 кв.м. Угрозы распространения огня и пострадавших нет.

Фото: Соцсети

Ранее KazanFirst писал, что в Альметьевском районе огонь уничтожил баню и надворную постройку. Площадь пожара составила 33 «квадрата».

Exit mobile version