Аферист угрожал школьнику сливом.
Подросток из Набережных Челнов стал жертвой мошенников. Аферисты угрожали одиннадцатикласснику, что опубликуют в сети информацию интимного характера о нем.
Как рассказал KazanFirst источник, в Телеграме школьник получил сообщение, что «интимные данные о его личной жизни будут выложены в соцсети». Неизвестный заявил, что для избежания слива информации нужны деньги. Напуганный подросток перевел с банковской карты личные сбережения — 44 тысячи рублей.
Позже он рассказал о случившемся родителям, которые обратились в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье о вымогательстве.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что в суде Набережных Челнов избрали меру пресечения местному жителю, который зарезал жену в первый день 2025 года. Трагедия произошла в одной из квартир дома 51-го комплекса.

