Site icon KazanFirst

По 2 на каждом маршруте: в Лениногорске по будням решили запустить больше автобусов

Также специалисты работают над подключением к системе «Яндекс транспорт», чтобы горожане могли отслеживать движение в режиме реального времени.

В Лениногорске увеличили количество курсирующих в будние дни автобусов. Теперь будут ездить по два на каждом маршруте, сообщил в своем Телеграм-канале руководитель исполкома района Марат Гирфанов.

«Немного откорректируем расписание и (по вашим просьбам) увеличим вечернее время работы», — поделился он.

По словам чиновника, каждый автобус оснастили навигацией, онлайн-кассами и видеонаблюдением. Также специалисты работают над подключением к системе «Яндекс транспорт», чтобы лениногорцы могли отслеживать движение в режиме реального времени. Кроме того, на новой остановке «Рынок» намерены подключить онлайн-табло для наблюдения за приближением автобусов.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал, что Лениногорская ЦРБ получила новый реанимобиль. Карета скорой оснащена современным оборудованием для оказания экстренной помощи.

Exit mobile version