KazanFirst

Студенты нижнекамского медколледжа пожаловались на полчище тараканов

Чиновники разъяснили ситуацию.

Студенты медицинского колледжа из Нижнекамска пожаловались на заполонивших здание тараканов. Сообщение со снимками насекомых учащиеся опубликовали в группе «Народный контроль» во «ВКонтакте».

По словам автора поста, тараканы ползают не только в гардеробе, который находится в подвале. Усатых насекомых можно заметить и в коридоре на первом этаже на входе в здание.

«Примите меры!» – обратились к ответственным студенты.

На жалобу отреагировали представители местной власти. Отмечается, что в медколледже обработку помещений от тараканов и других насекомых проводят два раза в год. Руководство учебного заведения держит ситуацию на контроле, заверили чиновники.

Фото: vk.com/narod_nk

Ранее KazanFirst сообщал, что жители Челнов пожаловались на нашествие тараканов в доме 16/15. Насекомые ползают по ржавым трубам в электрощитовой. По мнению собственников квартир, причиной нашествия тараканов стали скопившийся в электрощитовой мусор и часто случающиеся потопы и коммунальные аварии.

Exit mobile version