Водителя остановили в СНТ «Дубрава».
Суд Тукаевского района конфисковал автомобиль у мужчины за повторную пьяную езду. Установлено, что полицейские остановили 35-летнего жителя Нижнекамска за рулем автомобиля Toyota Celica в СНТ «Дубрава».
Во время проверки выяснилось, что водитель был пьян. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. После этого мужчину отстранили от управления машиной.
Суд назначил виновному 300 часов обязательных работ, с лишением прав на управление транспортом на два года.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что на два месяца заключили в Набережных Челнах под стражу 35-летнего мужчину, от ударов которого умер его знакомый. Против нападавшего возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть».

