Site icon KazanFirst

Такси в Челнах стало самым дорогим по Татарстану

Средняя стоимость одного км поездки в автограде достигала 37,5 рубля.

Услуги такси в Набережных Челнах оказались самыми дорогими по Татарстану. Они были выше на 20%, чем в других городах республики. Такие данные приводит РБК, ссылаясь на исследование Росстата.

Отмечается, что в 2024 году средняя стоимость одного км поездки на такси в автограде достигала 37,5 рубля. В Казани этот показатель равнялся порядка 30,8 рубля.

Напомним, в ноябре 2024 года средняя стоимость поездки на такси в Татарстане составила 31,1 рубля за км. Согласно данным Росстата, это самый низкий показатель среди 14 регионов Приволжского федерального округа (ПФО).

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что благодарность водителю такси, который уберег пенсионерку от мошенников, объявил начальник управления МВД России по Нижнекамскому району Руслан Бадретдинов. Мужчину отметили за бдительность и оказанную помощь.

Exit mobile version