Site icon KazanFirst

В Альметьевске взялись за «зайцев»

На маршрутах города курсируют автобусы бескондукторного обслуживания.

В Альметьевске взялись за борьбу с безбилетниками. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. В городе начались рейды по выявлению «зайцев».

Отмечается, что в Альметьевске начали курсировать автобусы бескондукторного обслуживания. Пассажиры могут расплачиваться через специальные терминалы по карте. Также можно оплатить проезд наличными водителю.

Горожанам напоминают, что штраф за отсутствие билета составляет 300 рублей. В случае, если у пассажира не будет удостоверяющего личность документа, его могут задержать на срок до трех часов.

За один день специалисты задержали семь безбилетников.

Фото: Пресс-служба АМР

Ранее KazanFirst сообщал, что в казанских троллейбусах и трамваях поймали почти 500 «зайцев». Во время проведения проверок валидаторы внутри салона блокируются и безбилетные пассажиры могут оплатить проезд только контролерам.

Exit mobile version