KazanFirst

В Нижнекамске автолюбительница устроила массовую аварию

«Паровозик» из пяти авто собрался на проспекте Химиков у городского парка «Семья».

В Нижнекамске 39-летняя местная жительница устроила массовую аварию. ДТП случилось на проспекте Химиков у городского парка «Семья».

Как сообщают в местной Госавтоинспекции, автолюбительница за рулем Volkswagen Passat въехала в остановившуюся у светофора «Ладу Ларгус». Тот – в «УАЗ». По инерции «буханка» столкнулась с Honda Civic. А иномарка уже врезалась во впереди стоявшую «Газель Некст».

В аварии пострадали два человека. Виновница ДТП получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб грудной клетки. У водителя «Ларгуса» диагностировали травму головы, ушибы грудной клетки и плечевого сустава.

Фото: Госавтоинспекция Нижнекамска

Напомним, в Нижнекамске на проспекте Химиков 10-летняя девочка попала под колеса авто. Ее с травмами госпитализировали в Детскую районную больницу с перинатальным центром.

Exit mobile version