Site icon KazanFirst

Жесткая драка произошла в школе Нижнекамска

Власти прокомментировали произошедший инцидент.

В нижнекамской школе произошла жесткая драка между двумя учениками. Действия развернулись в раздевалке. Дерущихся мальчишек обступила ликующая толпа школьников. Кадрами в социальных сетях поделился аноним.

Один из участников драки «оседлал» оппонента и принялся наносить жестокие удары. Они приходились в основном по голове и лицу. Все это сопровождалось подбадривающими лозунгами юных «зрителей».

Видеокадры вызвали шквал недовольства среди подписчиков. Они принялись винить в случившемся и педсостав школы, и родителей, которые не воспитывают мальчиков должным образом.

На произошедшее отреагировали представители местной администрации. Отмечается, что драка между учениками произошла несколько дней назад.

«Между ребятами произошел словесный конфликт, который спровоцировал драку. На данный момент производится проверка компетентными органами. Ситуация находится на контроле управления образования», – комментируют представители власти.

Фото: Скриншот видео

Напомним, это не первая серьезная драка, происходящая в стенах нижнекамской школы. В СОШ №31 пятиклассник напал на девочку. Младшеклассница и мальчик не поделили пластилин. Словесный конфликт перерос в драку. На произошедшее оперативно отреагировала оказавшаяся рядом учитель начальных классов. Девочке оказали медпомощь. Позже ей понадобилась госпитализация.

Exit mobile version