Site icon KazanFirst

Житель Лениногорска жестоко избил собаку во дворе — видео

Мужчина нанес псу несколько ударов.

Житель Лениногорска жестоко избил собаку в одном из дворов города. Записью с места происшествия поделился очевидец.

По его словам, овчарка на привязи залаяла на прохожего, и тот попытался ногой отпугнуть её. Но обувь мужчины отлетела в сторону, и ему пришлось идти за ботинком. Ситуация произошла дважды, лениногорец не выдержал и напал на животное. Он нанес псу несколько ударов. После этого испуганная собака спряталась в конуре.

«Судя по метке в видеозаписи, это случилось ещё в июне, но запись появилась недавно. Что вообще в голове у этого изувера?!» — пожаловался местный житель (орфография и пунктуация автора сохранены).

Фото: скриншот

Ранее KazanFirst писал, что жители Лениногорска ужаснулись после того, как заметили на улице пакет с котятами. Как сообщил автор публикации, животных нашла местная жительница. Неравнодушные горожане передали их волонтеру на такси. Узнав о ситуации, водитель доставил котят бесплатно.

Exit mobile version