Более трети выпускников медвузов не идут работать после получения диплома 22:59 | 22-06-2026 Общество На конгрессе «Скорая медицинская помощь — 2026» директор Всероссийского учебно-научно-методического центра по непрерывному медобразованию Минздрава Александр Мирошниченко озвучил данные, согласно которым более трети молодых медиков после получения диплома не начинают работу в государственных или частных клиниках и не продолжают обучение....