Татфондбанк предлагает бесплатное подключение к системе «Интернет — клиент»

Татфондбанк с 23 ноября по 31 декабря 2015 года проводит акцию для юридических
лиц, индивидуальных предпринимателей и клиентов, занимающихся в установленном
законодательством Российской

Татфондбанк с 23 ноября по 31 декабря 2015 года проводит акцию для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и клиентов, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.

В акции могут принять участие действующие клиенты банка, имеющие открытые расчетные счета в Татфондбанке по состоянию на 23 ноября 2015 года. В рамках акции клиентам бесплатно предоставляется подключение к системе «Интернет-клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством сервиса SMS-код.

Ознакомиться с подробными условиями акции можно в офисах банка, по телефону контакт — центра 8-800-707-99-77 (круглосуточно, звонок по России – бесплатный) или на сайте банка в разделе «Юридическим лицам».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» — универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 ноября 2015 года активы банка составляют 201,9 млрд рублей, собственный капитал – 22,1 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *