Ильдар Халиков провел заседание совета директоров «Сетевой компании»

Сегодня 30 декабря в Кабинете Министров РТ состоялось заседание совета
директоров ОАО «Сетевая компания» под председательством премьер-министра
Республики Татарстан Ильдара Халикова. Открывая заседание,

Сегодня 30 декабря в Кабинете Министров РТ состоялось заседание совета директоров ОАО «Сетевая компания» под председательством премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.

Открывая заседание,  Ильдар Халиков поздравил  коллектив ОАО «Сетевая компания»  с серьезным и значимым событием в энергосистеме Татарстана и Поволжья —  подключением подстанции 500 кВ Щелокова (Елабуга). Премьер-министр отметил, что это событие стало закономерным итогом трехлетней  плотной, добросовестной и кропотливой работы специалистов компании, проектировщиков, подрядчиков и поставщиков оборудования.

Генеральный директор ОАО «Сетевая компания»  Ильшат Фардиев  поблагодарил  руководство республики за теплые слова в телеграммах по случаю постановки под напряжение  третьей подстанции 500 кВ в Татарстане и отметил, что теперь компания приступает к выполнению самой важной задачи ближайшего трехлетия — созданию кольца  220 кВ  в  Казанском и Нижнекамском энергорайоне.

Как сообщает пресс-служба компании, на заседании Совета директоров были рассмотрены  исполнение бюджета доходов и расходов, а также результаты  финансово-хозяйственной деятельности  ОАО «Сетевая компания» за 9 месяцев 2013 года.

В завершение заседания  Ильдар Халиков отметил, что 2013 год был продуктивен и насыщен позитивными событиями для ОАО «Сетевая компания», в целом результат деятельности  компании председатель Совета директоров оценил на отлично.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *