СМИ: У экс-«Иванушки» Олега Яковлева есть внебрачный сын

сообщает «Комсомольская правда». Певец всегда
У бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева есть внебрачный
сын в Санкт-Петербурге от тайной связи с женщиной, сообщает «Комсомольская
правда». Певец всегда

29598902709014001

У бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева есть внебрачный сын в Санкт-Петербурге от тайной связи с женщиной, сообщает «Комсомольская правда».


Певец всегда скрывал от поклонников подробности своей личной жизни. О нем известно немного: он сирота, детей и родственников не осталось. Последние годы жизни состоял в гражданском браке со своим продюсером Александрой Куцевол, но официально отношения пара не оформила. Кто претендует на наследство артиста, неизвестно.

Недавно близкая подруга Яковлева Вероника Стрельцова отдала журналистам ранее не опубликованное интервью артиста. В нем он рассказал, что в Санкт-Петербурге у него растет ребенок от тайной связи с женщиной.

— Да, есть, но это мы не будем обговаривать, — заявил Яковлев, отвечая на вопрос, действительно ли он стал отцом.

Если у певца есть сын и его мать заявит о его правах на имущество Яковлева, он претендует на наследство. Также из интервью Стрельцовой стало известно, что у артиста остались родственники. Это две сестры, племянница и два внучатых племянника. Мать Яковлева умерла еще в 1996 году, а отца он никогда не видел. Кроме того, одна из его сестер скончалась от тяжелой болезни несколько лет назад.


Читайте также: Экс-директор группы «Тату»: Главной проблемой Олега Яковлева был алкоголь


Фото: globallookpress.com

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *