Рустам Минниханов вошел в топ-10 самых цитируемых губернаторов-блогеров 

которых больше всего цитировали в июле СМИ
Президент Татарстана Рустам Минниханов оказался на восьмом месте в рейтинге
российских региональных глав-блогеров, которых больше всего цитировали в июле
СМИ, сообщает «Медиалогия».  Авторы

FNR_5652
Президент Татарстана Рустам Минниханов оказался на восьмом месте в рейтинге российских региональных глав-блогеров, которых больше всего цитировали в июле СМИ, сообщает «Медиалогия». 


Авторы исследования отмечают, что в июле в СМИ обсуждали фотографии Минниханова в Instagram с новыми талисманами чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills, который пройдет в Казани в 2019 году. Глава Татарстана традиционно входит в топ-10 самых цитируемых губернаторов-блогеров России.

Лидером рейтинга стал глава Чечни Рамзан Кадыров с его заявлениями о свадьбе певца Николая Баскова и «Мисс Россия-2003» Виктории Лопыревой в Грозном и о намерении уехать в Иерусалим на защиту мечети Аль-Акса. На второй строчке расположился мэр Москвы Сергей Собянин, попросивший у депутатов Госдумы принять закон о налоговых льготах для участников реновации и пообещавший через три года заменить все автобусы города на электробусы. Замыкает тройку лидеров глава Крыма Сергей Аксенов, который поддержал идею введения курортного сбора.


Читайте также: На казанском Сабантуе Минниханову представили талисманы WorldSkills Kazan 2019


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *