В Казани на мать девочки, давившей голубей на гироскутере, составили протокол

которая давила голубей на гироскутере в Казани
Протокол об административном правонарушении составили на мать девочки, которая
давила голубей на гироскутере в Казани, передает пресс-служба прокуратуры
Татарстана. Видеоролик с этим инцидентом

FNR82524-1024x683

Протокол об административном правонарушении составили на мать девочки, которая давила голубей на гироскутере в Казани, передает пресс-служба прокуратуры Татарстана.


Видеоролик с этим инцидентом появился в сети в конце прошлого месяца. На кадрах видно, как девочка катается на борде с электроприводом по пешеходной дорожке, въезжая раз за разом в стайку голубей, которая ищем прокорм возле скамейки. Съемкой видеоролика занималась подруга девочки.

В итоге под колесами гироскутера оказались несколько голубей, одному из которых девочка отдавила крыло. Этот ролик вызвал в сети шквал негодования. Пользователи начали жестко критиковать подростка и стали требовать ее наказания. В результате прокуратура Московского района Казани начала проверку после этого инцидента, во время которой личности несовершеннолетней и ее родителей удалось установить. По словам матери девочки, ее дочь первый раз каталась на гироскутере и просто потерял управление, случайно наехав на хвост голубя.

Материал по этому делу направлен для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.


Читайте также: В Казани девочка на гироскутере давила голубей в парке Урицкого


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *