«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» в матче КХЛ

Казанский клуб упустил победу в Екатеринбурге во встрече с местным
«Автомобилистом» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. Уже к 5-й
минуте «Ак Барс»

Казанский клуб упустил победу в Екатеринбурге во встрече с местным «Автомобилистом» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги.

Уже к 5-й минуте «Ак Барс» вел со счетом 2:0, благодаря шайбам Иржи Секача и Антона Глинкина, однако во втором периоде казанцы растеряли это преимущество, а за пять минут до финальной сирены Илья Крикунов принес «Автомобилисту» победу.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 8 сентября в Ханты-Мансийске против «Югры».

Наша справка:

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Автомобилист – Ак Барс – 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)

Голы: 0:1 – Секач (Азеведо, 02:49), 0:2 – Глинкин (Токранов, Ткачев, 04:42, бол.), 1:2 – Торченюк (Чесалин, 30:33, мен.), 2:2 – Трямкин (34:37), 3:2 – Крикунов (Голышев, 55:01)

Автомобилист: Коварж; Лямин – Мегалинский, Кинг – Паре – Бек; Мишарин – Егоршев, Гареев – Торченюк – Михнов; Василевский – Трямкин, Крикунов – Кучерявенко – Голышев; Щемеров – Рассейкин, Чесалин – Тичар – Симаков.

Ак Барс: Гарипов; Марков – Яруллин, Секач – Ландер – Азеведо; Охтамаа – Абросимов, Глинкин – Попов – Глухов; Токранов – Батыршин, Обухов – Свитов – Ткачёв; Сидоров, Лукоянов – Малыхин – Чибисов.

Судьи: Роман Гофман, Денис Наумов, Яков Палей, Евгений Юдин

6 сентября. Екатеринбург. КРК «Уралец». 5 200 зрителей.