Началась продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу в России 

который пройдет в России с 14 июня по
14 сентября в полдень по московскому времени дан старт продажам билетов на матчи
футбольного ЧМ-2018, который пройдет в России с 14 июня по

Start_prodazh
14 сентября в полдень по московскому времени дан старт продажам билетов на матчи футбольного ЧМ-2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Билеты будут продаваться в три этапа. 


С полудня сегодняшнего дня болельщики со всего мира имеют возможность подать заявку на приобретение билетов на матчи чемпионата мира по футболу – сделать это можно исключительно на официальном сайте Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) fifa.com. Прием заявок продлится до 12 октября – дня окончания первого периода первого этапа продажи билетов. При этом не имеет значения, когда вы подадите заявку – в первый или в последний день этого срока: шансы у всех заявок будут равные. В случае, если количество заявок превысит количество доступных мест, будет проводиться жеребьевка. Независимо от того, удовлетворена их заявка или нет, все заявители получат уведомление о статусе своей заявки до 16 ноября.

С 16 по 28 ноября, во второй период первого этапа, билеты будут продаваться в порядке живой очереди.
Второй этап продаж будет открыт после жеребьевки чемпионата мира, которая пройдет 1 декабря. С 5 декабря по 17 января продажи будут осуществляться путем жеребьевки, с 13 марта по 3 апреля – в порядке живой очереди.

Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно перед началом турнира, не раньше апреля.

Началась продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу в России 

С 18 апреля начнется третий этап продажи билетов – в порядке живой очереди. Он продлится до 15 июля – дня, когда на московском стадионе «Лужники» пройдет финальный матч чемпионата мира-2018.

ФИФА уведомляет, что в ходе 1-го этапа продаж можно приобрести билеты как на любой отдельно взятый матч (матчи), так и пакетами: на определенный стадион и на игры определенной команды. Кроме того, только россияне получают право купить самые доступные билеты 4-й ценовой категории по специальной цене – от 1280 рублей.

Билетная программа чемпионата мира по футболу, в том числе и ценообразование, находится исключительно в ведении ФИФА.


Читайте также: Мутко: Россия потратит на ЧМ-2018 по футболу 360 млрд рублей


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *