Холодильное оборудование и деревянные поддоны сгорели в пристрое к магазину «Магнит» в Набережных Челнах. Пожар произошел в 18-м комплексе новой части автограда.
Площадь горения составила 5 кв.м. От огня удалось спасти имущество стоимостью 1,5 миллиона рублей. Ущерб подсчитывают.
— Имущество не застраховано. Предварительная причина пожара — нарушение правил монтажа электрооборудования, — сообщил KazanFirst начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Автозаводскому району города Владислав Баранов.
Ранее KazanFirst писал, что на стоянке на улице 40 лет Победы Челнов полыхал грузовик Citroen Jumper 2004 года выпуска. Выгорел моторный отсек и панель приборов застрахованного автомобиля. Площадь пожара составила 3 кв.м.







Comment section