Задушил, расчленил и измельчил остатки в блендере: муж зверски убил финалистку конкурса красоты

KazanFirst

В Швейцарии раскрыли ужасающие подробности убийства 38-летней Кристины Йоксимович, бывшей финалистки конкурса «Мисс Швейцария». Ее 41-летний муж признался, что задушил женщину в их доме в Биннингене в феврале. Об этом сообщает издания New York Post.

По данным властей, после убийства мужчина расчленил тело Йоксимович с помощью лобзика, ножа и садовых ножниц. Несколько частей тела были измельчены ручным блендером, «превращены в пюре» и растворены в химическом растворе.

Мужчина утверждал, что действовал в целях самообороны, но судебно-медицинская экспертиза опровергла эту версию, подтвердив, что причиной смерти стало удушение. Федеральный суд Лозанны отклонил прошение обвиняемого об освобождении, отметив его «заметно высокий уровень криминальной активности, отсутствие сочувствия и хладнокровие» после совершения преступления. Также сообщается о наличии «конкретных признаков психического заболевания» у обвиняемого и прошлых инцидентах домашнего насилия. У пары остались две дочери.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Лидером по повторному использованию отходов в нефтегазовом секторе стала «Татнефть»

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. Какая вопиющая жестокость к матери родных детей со стороны мужа. Какая холодная расчетливость! Все продумал и предусмотрел! Таким нелюдям НЕЛЬЗЯ оставлять жизнь.
    Существует ли в Швейцарии высшая мера наказания?

  2. A во сколько В России обходится пожизненное содержание убийц,предателей,Может лучше помочь бедным нуждающимся людям,а падонков ликвидировать они твари живут за наш счет,а кто-то хороший человек ими убитый в земле лежит.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *