«Мальчик всех поразил»: маленький двойник Марата Яруллина покорил весь зал на концерте в Уфе

Фото: соцсети Марата Яруллина

Маленький мальчик Эмир поразил весь зал во время концерта популярного татарского певца Марата Яруллина в Уфе. Мальчик вышел на сцену в таком же костюме, как и у артиста — на брюки были пришиты многочисленные стразы, на нем также была черная рубашка. Кроме того, Яруллин отметил и прическу юного фаната: сбоку были видны инициалы певца — МЯ.

— Малай («мальчик» в переводе с татарского — ред.) поразил всех. Марат — версия 2.0. Сказал бы, что ты на меня похож, но нет, мы похожи только одеждой, — отметил Яруллин со сцены.

Марат Яруллин поинтересовался, знает ли Эмир его песни, на что мальчик ответил, что он еще и поет. Вместе они исполнили песню «Агыйдел буйлары», во время исполнения Марат Яруллин спустился к зрителям, а мальчик какое-то время один пел на сцене, вызвав бурю аплодисментов и восторг зала.

Ранее KazanFirst писал, что певица «Дышать» рассказала о популяризации татарского языка через хип-хоп.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. а про двух ребят с деревни не хотите вспомнить? Камиль и Фидаиль они стараются! а мелкому просто одеться и выйти а они поют и танцуют!😒🤔

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *