Как будут работать поликлиники и больницы Казани на новогодних праздниках – рассказываем

Фото: KazanFirst

На новогодние каникулы с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года медицинские учреждения Казани перейдут на особый график работы. Стационары, родильные дома и травматологические пункты будут работать круглосуточно. При этом травмпункты примут пациентов с первичными обращениями независимо от места проживания. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы Татарстана.

Поликлиники, поликлинические отделения взрослой и детской сети, женские консультации будут открыты с 09:00 до 17:00 с дежурством терапевтических и педиатрических бригад. Работа пройдет в усиленном режиме 3, 6 и 9 января. В эти дни дополнительно будут работать «узкие» специалисты, лабораторная и рентгенологическая службы, а также дневные травмпункты. Этот график может быть изменен с учётом эпидемиологической ситуации в городе.

Стоматологические поликлиники будут принимать с 09:00 до 15:00, а неотложная стоматологическая помощь взрослым и детям будет доступна с 17:00 до 06:00 в АО «Городская стоматология» по адресу: улица Чернышевского, 10/6.

Кроме того, управление здравоохранения Казани организует медицинское сопровождение в местах проведения праздничных мероприятий.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Почти миллиард рублей потратят на капитальный ремонт десяти сельских школ Татарстана

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *