Парень обезглавил и расчленил топором мать, а останки разложил по стеклянным банкам

Фото: Объединённая пресс-служба судов Республики Башкортостан

Суд в Башкортостане арестовал на два месяца 25-летнего жителя Кумертау, обвиняемого в убийстве матери. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов региона.

Следствие установило, что молодой человек заранее готовился к преступлению. Он спрятал топор в ванной комнате и дождался, пока женщина окажется на кухне. Когда мать сидела за столом на стуле, сын напал на нее с топором и убил. Мотивом расправы стала личная неприязнь к родительнице.

После убийства мужчина попытался скрыть следы преступления. Он расчленил тело и разложил останки по полиэтиленовым пакетам, стеклянным банкам и пластиковым тазам.

На судебном заседании как сам обвиняемый, так и его адвокат просили не избирать меру пресечения в виде заключения под стражу. Однако судья отклонил это ходатайство и арестовал подозреваемого на два месяца. Мужчине предъявлено обвинение по статье «Убийство», за которое предусмотрено наказание от шести до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, на «Госуслугах» хотят запустить сервис знакомств для создания семьи.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Метель, гололед и ледяной дождь ожидаются в Татарстане в это воскресенье

Comment section

3 КОММЕНТАРИЯ
  1. » Не заключать под стражу!!!»
    И Адвокат ещё это хадатайствует!!!
    Нет бл…! Отпустить! Пусть дальше живёт и убивает!!!
    Да его сразу,без суда и следствия гадёныша,раздавить!

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *