KazanForum собрал представителей 99 стран мира — Минниханов подвел итоги мероприятия

Фото: создано ИИ

XVII Международный экономический форум KazanForum завершился. Раис Татарстана Рустам Минниханов подвел его итоги на совещании в Доме правительства республики: в этом году форум объединил участников из 99 стран мира, пишут в пресс-службе раиса РТ.

Среди 250 почетных гостей были ключевые политические фигуры из Туркменистана, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана. Минниханов поблагодарил все команды, причастные к организации форума.

При этом насыщенная программа на этом не заканчивается. В тот же день открылось заседание форума татарских религиозных деятелей, а 17 мая пройдет «Изге Болгар жыены» – праздник в честь принятия ислама Волжской Булгарией.

Ранее мы писали, что Туристов на Бали предупреждают о мошеннических сайтах с платным въездом в Индонезию.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Шахматы могут ввести как обязательный предмет в школах

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *