Хедлайнером Дня Победы в Нижнекамске станет московский квартет PER4MEN

Празднование завершится салютом.
Празднование завершится салютом.

Жителей Нижнекамска и гостей города на День Победы ждет насыщенная программа. Подробности на «деловом понедельнике» сообщил замруководителя исполкома Нижнекамского района Айзат Махмутов

Мероприятия начнутся с 9 часов 9 мая на площадке у Дома народного творчества с концертной программы. В это же время в сквере Лемаева заработают тематические интерактивные площадки, музей под открытым небом, мастер-классы, фотозоны и многое другое.

В 10 часов напротив монумента Победы начнется тожественный митинг и парад с участием расчетов школ города ссузов и вузов, силовых структур и общественных военно-патриотических организаций. С 10:50 состоится возложение цветов к Вечному огню.

После праздник переместится в Дом народного творчества, где в 11 часов стартует концертный марафон «Пришла весна – весна Победы».

В 12:30 на городском кладбище пройдет церемония возложения цветов к братской могиле Татарстанского лыжного батальона. В 15 часов от Городского музея стартует шествие «Бессмертный полк».

В 21 час на площади Победы выступит московский квартет PER4MEN, который исполнит песни военных лет. Завершится праздничный день в 22 часа салютом.


Читайте также: В Нижнекамске в привычном формате пройдет шествие «Бессмертного полка»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *