Факел «Казаньоргсинтеза» сегодня будет гореть ярче обычного

Во вторник 23 июня на «Казаньоргсинтезе» может наблюдаться более интенсивное горение факельной установки. Об этом жителей города предупреждают представители предприятия.

Причиной являются плановые регламентные работы на производстве пиролиза. Для того чтобы оборудование работало стабильно и безопасно, специалистам необходимо провести техническое обслуживание. Во время этих работ факельная установка может работать интенсивнее обычного, а пламя на факеле станет ярче и заметнее, но без превышения установленных норм.

За состоянием воздуха следит мобильная экологическая лаборатория, которая работает на границе санитарно-защитной зоны предприятия и постоянно контролирует качество атмосферы.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *