Сладости, овощи и мясо, произведённые в Татарстане, представят на международной выставке в Казани

С 8 по 10 июля в Казани состоится Международный форум потребительской кооперации. На выставке, организованной в рамках этого форума, будут представлены изделия предприятий Татпотребсоюза. Посетители смогут увидеть разнообразные мясные деликатесы и колбасы, изготовленные из местного сырья, а также рыбу, засоленную и копченую по традиционным рецептам. Особое внимание будет уделено татарским сладостям и кондитерским изделиям, которые порадуют всех любителей национальной кухни.

На выставке также будут представлены напитки: лимонады, приготовленные из натуральных сиропов по классической технологии, и травяные сборы, известные своими целебными свойствами. Кроме того, гости смогут ознакомиться с овощами, выращенными на кооперативных полях и в теплицах республики.

Организаторами мероприятия выступают Центросоюз России, Правительство Республики Татарстан, Татпотребсоюз и Российский университет кооперации. В Татпотребсоюзе подчеркнули, что вся продукция, представленная на выставке, произведена в Татарстане.

 

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Во время саммита Россия – АСЕАН с улиц Казани на штрафстоянку был вывезен 271 электросамокат

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *