Восемь подростков отравились мефедроном, двое из них погибли

KazanFirst

В Солнечногорске на частном праздновании дня рождения произошло массовое отравление мефедроном. Восемь подростков почувствовали себя плохо, двое из них скончались еще до приезда медиков, пишет ТАСС.

Ребята пили алкоголь на вечеринке, и в какой-то момент неизвестный предложил им белый порошок. Шестерым пострадавшим поставили диагноз «острое отравление неизвестным веществом» и госпитализировали. Трое из них сейчас находятся в тяжелом состоянии.

Трагедия произошла в частном доме. Подробности случившегося пока выясняются.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *