Нижнекамцы накормили и обогрели потерявшуюся бабушку

О случившемся стало известно из соцсетей.
О случившемся стало известно из соцсетей.

В группе «Нижнекамск ВКонтакте» появился пост с информацией о найденной бабушке. Пожилая женщина не могла объяснить, где живет.

Выяснилось, что бабушка ушла из дома, когда ее дочери не было дома. Но прогулка не удалась, страдающая потерей памяти пенсионерка потерялась. Мимо растерянной пенсионерки неравнодушные местные жители пройти не смогли. Две женщины увидели ее у рынка и отвезли в пекарню напротив «Эссена» на улице Гагарина. Работницы пекарни накормили ее, а ждать родных с бабушкой осталась молодая женщина с детьми.

История закончилась хорошо — бабушку передали дочери, за что последняя очень благодарна:

«Я не знаю имен этих людей, но я им нижайше благодарна за помощь. Мысль о том, что живешь среди таких добрых и отзывчивых людей, греет душу. Люди! Не проходите мимо нуждающихся в помощи, особенно, если в силах помочь! За любое благое деяние воздастся многократно!».


Читайте также: Всю ночь волонтеры искали пропавшего жителя Нижнекамска


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *