На дорогах Татарстана для безопасности пешеходов построят тротуары на 100 млн рублей

Протяженность тротуаров будет превышать 12
Протяженность тротуаров будет превышать 12,3 тысячи метров.

На дорогах Татарстана для безопасности пешеходов построят тротуары на 100 миллионов рублей. Об этом заявил замминистра транспорта и дорожного хозяйства республики Артем Чукин.

Протяженность тротуаров будет превышать 12,3 тысячи метров. Их строительство завершено на 6 объектах, расположенных в Атнинском, Арском, Бавлинском, Балтасинском, Пестречинском, Сабинском районах.

Помимо этого, Чукин отметил, что для обеспечения безопасности и избежания выезда на «встречку» к сентябрю завершат установку металлического барьерного ограждения на трассе Челны – Заинск – Альметьевск.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Татарстане завершили ремонт участка дороги Муслюмово-Саклов-Баш-Юлтимерово. Работы шли в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».


Читайте также: В Татарстане по нацпроекту отремонтируют более 91 км дорог


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *