Депутат Госудмы от Татарстана Айрат Фаррахов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Он хочет снова занять кресло на Охотном ряду, в парламенте уже нового созыва, а процедура праймериз даст ему возможность определить вектор работы.
В ближайшее время он планирует начать плотную череду с избирателями. Для улучшения их жизни важно вносить изменения в законодательство, но для этого важна экспертная и юридическая база, нужны профессиональные люди, которые будут эффективно работать в парламенте, сказал Фаррахов.
В Татарстане предварительное голосование «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая. За легитимностью будут следить представители волонтеры и лидеры НКО. В итоге сформируют список кандидатов, которые осенью примут участие в выборах в Государственную Думу.
Уже сейчас заявления на участие подали более шестисот человек. В ближайшую пятницу члены оргкомитета рассмотрят заявки и примут решение.
Ранее KazanFirst писал, что Айрат Фаррахов в прямом эфире ответит на вопросы про здравоохранение Татарстана и вакцинацию
Читайте также: Айрат Фаррахов заявил, что России необходимо снижать зависимость от нефтегазовых доходов









Comment section