Кварацхелия будет восстанавливаться несколько недель

Грузинский футболист получил травму в матче против «Урала».
Грузинский футболист получил травму в матче против «Урала».

На 30-й минуте игрок резко остановился посередине поля, схватился за заднюю поверхность бедра и дальше не смог покинуть поле без помощи медиков. До этого Хвича часто оказывался в ситуации, когда игроки «Урала» били его по ногам в надежде забрать мяч.

У футболиста диагностировали повреждение мышц левого бедра группы хамстринг. Восстановление может занять несколько недель. Чаще всего, на полное восстановление от такого вида травмы уходит 3 недели. Но, скорее всего, чтобы сохранить игрока, тренерский штаб примет решение не выпускать Хвичу до конца сезона.

Ранее KazanFirst писал, что главный тренер «Рубина», Леонид Слуцкий, высказался о возможном уходе грузина из клуба. Слуцкий думает, что игрок покинет команду уже этим летом.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *