Волонтеры «Нижнекамскнефтехима» стали лучшим экологическим объединением в Татарстане

В 2022 году волонтеры реализовали свои инициативы при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».
В 2022 году волонтеры реализовали свои инициативы при поддержке программы
социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Команда «Волонтеры НКНХ» выиграла в номинации «Лучшее экологическое объединение промышленного предприятия Республики Татарстан» в рамках конкурса «Зеленая команда».

Работники нижнекамского предприятия СИБУРа поучаствовали в республиканском конкурсе «Зелёная команда» с волонтерскими проектами «Красивая река — чистые берега» и «Чистый берег — чистые водоёмы». Команда «Волонтеры НКНХ» стала победителем в номинации «Лучшее экологическое объединение промышленного предприятия Республики Татарстан».

В 2022 году добровольцы «Нижнекамскнефтехима» осуществили свои инициативы при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». Проекты «Красивая река — чистые берега» и «Чистый берег — чистые водоёмы» стали более известными и вовлекли более 540 неравнодушных к теме экологии жителей города Нижнекамск.

— Участие в конкурсах — это возможность делиться хорошими инициативами и обмениваться методами их реализации! К тому же, это приносит ощутимую пользу всей Республики. Приятно, что наш вклад в повышение культуры жителей Нижнекамского района и в улучшение экологии замечен, и дана столь высокая оценка, что мотивирует на реализацию новых проектов с грантовой или иной поддержкой, — рассказала Екатерина Сидорова, инженер по АСУП и куратор проекта «Красивая река — чистые берега».

Республиканский конкурс «Зеленая команда» сделан для того, чтобы выявить и поощрить экологические объединения Татарстана, активно участвовавших в природоохранных и эколого-просветительских мероприятиях.

Ранее KazanFirst писал, что семьи мобилизованных сотрудников «Нижнекамскнефтехима» бесплатно посещают хоккейные матчи


Читайте также: Казанская епархия набирает волонтеров, желающих помощь в проведении крeстного хода


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *