Семьи мобилизованных сотрудников «Нижнекамскнефтехима» бесплатно посещают хоккейные матчи

Юные болельщики получили в подарок атрибутику местного клуба.
Юные болельщики получили в подарок атрибутику местного клуба.

«Нижнекамскнефтехим» оказывает всестороннюю помощь семьям резервистов. Как сообщают в профкоме компании, специалисты разрабатывают программу социальной направленности, одна из которой — бесплатное посещение домашних хоккейных матчей «Нефтехимика».  

Дети из восьми семей побывали на играх с «Автомобилистом» и «Трактором». Они смогли насладиться игрой и получить в подарок атрибутику клуба.

Семьи мобилизованных сотрудников «Нижнекамскнефтехима» бесплатно посещают хоккейные матчи

Напомним, в Нижнекамске определили меры поддержки семей мобилизованных. К примеру, школьникам с 1 по 11 классы предоставили бесплатное горячее питание с 10 октября. С этой же даты дети посещают дошкольные учреждения также бесплатно. Члены семьи мобилизованных бесплатно пользуются общественным транспортом.

Освободили родителей от оплаты занятий в кружках и секциях дополнительного образования в школах и УДО, подведомственных органах исполнительной власти Нижнекамского района.

Всем членам семьи мобилизованных предоставляется бесплатное посещение музеев, театров, концертов — муниципальных, республиканских, госучреждений культуры и досуга на территории города и района. 


Читайте также: В Нижнекамске дети-школьники резервистов будут питаться бесплатно


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *