В Азнакаево арестовали алиментщицу за долг в полмиллиона рублей

Нерадивая мать около двух лет не перечисляла деньги на содержание ребенка.

За неуплату алиментов жительницу Азнакаево арестовали на 10 суток. Женщина не исполнила решение суда о выплате денег на содержание несовершеннолетнего ребенка. Она должна была отдавать четверть зарплаты, однако уклонялась от этой обязанности. Женщина нигде не работала, предупреждения судебных приставов игнорировала. В результате с июня 2018 года по февраль 2020-го она накопила долг в размере 535 тысяч рублей.

Нерадивую мать привлекли к административной ответственности по статье «Неуплата родителем средств на содержание детей без уважительных причин». Вину она признала полностью. Подсудимая пояснила, что длительное время была без работы, поэтому не перечисляла деньги. При дальнейшем уклонении от уплаты алиментов ей грозят исправительные работы или лишение свободы, сообщает пресс-служба городского суда.

Ранее KazanFirst писал, что алиментщица из Азнакаево получила судимость за долг в 735 тысяч рублей. Около 10 лет женщина не перечисляла деньги на содержание дочери.


Читайте также: Алиментщица из Азнакаево получила судимость за долг в 735 тысяч рублей


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *