Казанцев просят помочь найти без вести пропавшего 70-летнего мужчину

Он жил один и родственники не представляют
Он жил один и родственники не представляют, куда он мог пойти.

В полицию обратились родственники Фарида Идрисовича Хайруллина, 1950 года рождения. Он жил один в квартире на проспекте Ямашева, его время от времени навещали,  последний раз  видели 8 мая, а потом он исчез.

Приметы: на вид 70-80 лет, рост 165-170 сантиметров, седой, коротко стрижен, на плече татуировка, напоминающая шлем гладиатора. Может быть одет в черные спортивные штаны, зеленую футболку, белую или красную бейсболку. При себе ничего не было, кроме ключей от квартиры, которые обычно вешал на шею.

Ранее мужчина не уходил, спиртное не пьет, потерей памяти не страдает. Всех, кто знает о его местонахождении, просят позвонить 8(843) 294-55-52 или 89061110491.

Ранее KazanFirst писал, что сотрудник СИЗО-2 в Казани покончил с собой.


Читайте также: Слухи об угоне машины в Казани с полумиллионом рублей оказались сильно преувеличенными


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *