Казанского мотоциклиста сбил водитель «БМВ»

За минувший день в столице Татарстана 91 автомобилист не уступил дорогу пешеходам.
За минувший день в столице Татарстана 91 автомобилист не уступил дорогу
пешеходам.

В Казани за 11 августа зафиксировали 173 дорожно-транспортных происшествия, после пяти из них получили травмы два пешехода, три пассажира (в том числе двое детей) и водитель — во время опрокидывания транспорта, наезда на людей, двух столкновений автомобилей. 

В этот день 27-летний мужчина за рулем «Хёндэ» напротив дома №17 по ул. Астрономическая наехал на стоявшую на дороге девушку, которая не хотела перейти на другую сторону. В итоге ДТП пострадавшую отвезли в больницу.

Напротив дома № 70 по ул. Сибгата Хакима водитель мотоцикла «Харлей Давидсон» столкнулся с автомобилем «БМВ», которым управлял 19-летний водитель. На дорожный знак откинуло мотоциклиста, его после аварии доставили в медучреждение. Владелец «Опеля» наехал на 30-летнего мужчину на самокате, пересекавшего дорогу на красный свет, напротив дома №8 по ул. Пушкина. Пострадавшего госпитализировали.

За прошедшие сутки административную ответственность назначили 703 автовладельцам и 177 пешеходам за нарушение Правил дорожного движения. Неправильно использовали ремни безопасности 92 человека, не уступили дорогу пешеходам 91 водитель. Зарегистрировали семь нарушений по перевозке людей, в том числе два — по перевозке людей. Восемь автомобилистов задержали пьяными на дорогах. 

Ранее KazanFirst писал, что в больницу скорой медпомощи Набережных Челнов доставили 17-летнего юношу, которого сбил «Шевроле Клан». Об этом сообщили в местном отделе пропаганды ГИБДД.


Читайте также: В Казани пьяный мужчина на квадроцикле едва не угробил двух ребятишек


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *