Рустам Минниханов поговорил по телефону с Королём Бахрейна

Обращаясь к президенту республики, Хамад бен Иса Аль Халифа сообщил, что с
особым вниманием следит за эпидемиологической ситуацией в Татарстане.

Президент Татарстана Рустам Минниханов провёл телефонный разговор с Королём Бахрейна Хамадом бен Иса Аль Халифом. Беседа состоялась по инициативе Бахрейнской стороны. Король просил передать Владимиру Путину слова приветствия и самые лучшие пожелания.

Обращаясь к президенту республики, Хамад бен Иса Аль Халифа сообщил, что с особым вниманием следит за эпидемиологической ситуацией в Татарстане. Король выразил слова поддержки Рустаму Минниханову и всем жителям республики в это непростое время, пожелав скорейшей нормализации ситуации.

Рустам Минниханов в свою очередь поблагодарил Короля за проявленную заботу. Стороны выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимные прямые контакты, как только это позволит эпидемиологическая ситуация.


Читайте также: В Татарстане средний индекс самоизоляции снизился до 1,7 балла


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *