Вместо сиреневого сада жители Нижнекамска просят власти привести город в порядок

Градоначальник предложил местным жителям выбрать место под новый парк.
Градоначальник предложил местным жителям выбрать место под новый парк.

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин во время рабочей поездки в Москву ознакомился с оформлением сиреневого парка имени Колесникова. В своем Телеграм-канале он написал: 

«Я думаю, что и у нас должен быть свой сиреневый сад, как это задумывали наши первостроители. Вопрос только, где он должен быть? Какие идеи есть у вас? Делитесь в комментариях». 

Вместо сиреневого сада жители Нижнекамска просят власти привести город в порядок

Обсуждения пост вызвал бурные. Однако горожане просят градоначальника сначала решить более важные вопросы, такие как ремонт дорог, длительное отключение горячей воды, налаживание работы общественного транспорта. 

Среди предлагаемых нижнекамцами территорий, где можно разбить сиреневый сад — улицы Гайнуллина, Табеева, поселок Строителей. 

Ранее KazanFirst сообщал, что больше полумиллиона саженцев высадил СИБУР в Нижнекамском районе за два года. 


Читайте также: Нижнекамцев поблагодарили за участие в экологическом двухмесячнике


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Как выбрать частную школу: пять вопросов, которые стоит задать до поступления ребенка

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *