СМИ: кореец, избитый жителями Татарстана в новогоднюю ночь, умер в больнице

Гражданин Северной Кореи, который был избит в новогоднюю ночь местными жителями
в поселке Бирюли, скончался в больнице, сообщает газета «Высокогорские вести».
По данным

Гражданин Северной Кореи, который был избит в новогоднюю ночь местными жителями в поселке Бирюли, скончался в больнице, сообщает газета «Высокогорские вести».

По данным СМИ, 49-летний иностранец после избиения впал в кому и вскоре умер. Об инциденте впервые накануне рассказал замначальника полиции по охране общественного порядка МВД по РТ Фяргат Мухаметзянов. По его словам, пятерых граждан КНДР, работавших на территории Татарстана, избили двое жителей Высокогорского района республики. Мухаметзянов сообщил, что все участники драки работали на одном предприятии.

В новогоднюю ночь они устроили корпоратив. Местные жители принесли с собой бутылку шампанского, угостили корейцев. После этого они поссорились, конфликт перерос в драку, во время которой пятеро иностранцев избили одного местного жителя. После этого татарстанцы решили отомстить и пригласили корейцев к себе, где их и избили в ответ. В итоге один человек оказался в больнице, другие отделались несерьезными травмами. Сейчас возбуждено уголовное дело.

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *