Жители Чистополя жалуются на неработающий на набережной туалет

Там же разгромили уличную конструкцию.

Жители Чистополя жалуются на неработающий на набережной «Кама» туалет. Он закрыт для посетителей.

— Гулял я как-то по набережной, захотелось сходить в туалет. Подхожу значит к нему, а он закрыт. Никаких надписей нет, когда заработает непонятно. Что в этой ситуации делать? — спрашивает автор.

Это не единственная жалоба на общественные пространства города. В сообществе «Типичный Чистополь» «Вконтакте» посетовали на сломанную букву «о» в уличной контракции «Любовь». 

Набережную «Кама» открыли в сентябре 2015 года с участием главы Татарстана Рустама Минниханова. Часть работ на набережной провели при спонсорской поддержке. На территории возвели несколько ротонд, водопад, установили катер, двухметровые часы и якорь. Организованы спортивные площадки и места для отдыха горожан.


Читайте также: На набережной Чистополя появится бесплатный Wi-Fi


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *